Kreatives

Bereits zur Eröffnung haben einige Anbieter ihre Produkte angemeldet. Daher finden sich im Laden bereits jetzt eine Vielzahl handgemachter Kreationen. Vorbeischauen lohnt sich!


Mini Wäut

Monika Vögeli

mo.voegeli@hispeed.ch

zur Webseite

SiLe

Silvia Lerch

mediensile@gmail.com

zur Webseite

LABOTA Stillketten

Brigitte Hofer

brigitte.hofer@gawnet.ch

Süsses vom Born

Carmen Felder

carmel.pflotsch@gmail.com

Maja's Design & Genuss

Maja Amiet

amietmaja7@gmail.com

zur Webseite

Wieder-Schein

Brigitte Hofer

brigitte.hofer@gawnet.ch

Blumenkranzliebe

Fabienne Schmid

fabienne.schmid1983@gmx.ch

zur Webseite

Mala's by Gabi

Gabi Born

g.born@gmx.ch

bytm

Tamara Matter

tamarafl@bluewin.ch

zur Webseite

Ohana Naturkosmetik

Sandra & Samoa Schmid

sandraschmid70@bluewin.ch

zur Webseite

it's crafty

Tanja Birtwistle

its-crafty@bluewin.ch

zur Webseite

La Luciole

Lisianne Rey

lisianne.rey@gmail.com

zur Webseite

Minuschiegge

Judith Egli

judith@minuschiegge.ch

zur Webseite

Kreationen von Heidi & Karin

Heidi Walser - Karin Niggli

heidi.walser@gmx.ch

Doris KreativEgge

Doris Bortis

doris.bortis@bluewin.ch

zur Webseite

Miss Monique

Monika Hess

info@missmonique.ch

zur Webseite

Wollibri

Karin Nünlist und Ruth Eugster

ruth.eugster@aol.ch

zur Webseite

solo.design Taschen und mehr...

Sonja Loosli

sonja.loosli1@gmail.com

PAPER AND MORE

Pamela Käser

pamelakaeser@bluewin.ch

Erlihof Sattel

Andrea und Silvan Moser

info@erlihof-sattel.ch

zur Webseite

Melde Dich, ich freue mich!